Воскресенье 28.06.2026 09:01 |
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS |
| Календарь |
|---|
| « Август 2009 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | 31 | |
|
Эдельвейс
ДневникГлавная » 2009 » Август » 21 » Поездка на турбазу "Электрон 22-23 августа.
| Всего комментариев: 5 | |
|
Нормально - я потом еще в парке как следует "погулял"...
|
|
было все фкайф! отдыхать надо на больший срок!
|
Да, вот только двух дней маловато....
|
1
люсьен
(24.08.2009 21:49)
Классный был отдых, почаще бы так расслабляться
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|